Наша компания возведет для вас баню из сруба любой конструкции. При этом все работы выполняются под ключ. Все что остается заказчику – это прийти и начать пользоваться своей новой баней. Компания обладает существенным опытом строительства бань по всей территории Свердловской области, в Екатеринбурге и пригороде. Поэтому наши специалисты умеют эффективно использовать все «плюсы» срубов. В процессе возведения учитывается усадка строения, а, кроме того, вероятность расширения древесины.

Фундамент и цоколь будущей бани

Для данного типа сооружений мы рекомендуем и закладываем ленточный тип фундамента. Наши профессионалы привозят на место строительства собственную бетономешалку, ОПГС, а также песок и начинают работы. Ров для обустройства фундамента роется глубиной не менее 0,5 метра. Далее осуществляется заливка цельного фундамента. Ведь такая конструкция способна обеспечить оптимальный уровень прочности при достаточно экономном расходе материалов.

На фундамент укладывается цокольный красный обожженный кирпич в три ряда. Это позволит обезопасить нижние ряды сруба от подгнивания. Кроме защиты от гниения, такая методика позволяет добиться требуемого уровня жесткости всей конструкции.

Поднятие сруба, строжка

Баня под ключ стоимость

Сруб, который применяется для возведения бань нашими специалистами, завозится из Свердловского леса. Здесь же расположились и наиболее качественные изготовители срубов. Те, кто оформляет заказ на выполнение бань из срубов, имеют возможность выбрать древесину. Следует отметить, что наша компания не ведет спекуляций на породах дерева. Поэтому все породы реализуются по одной стоимости. Чаще всего сруб подвергается строганию. Ведь подобная обработка дает возможность добиться намного более продолжительного периода службы.

Внутренние работы

 Отделка внутри

И в самой парной и в помывочной подготавливается основание под обустройство пола из бетона. Основание организовывают с незначительным уклоном. В том углу, который расположен ближе всего к системе канализации, монтируется водяной клапан. Последний посредством 110 трубы ведет за стены сооружения в уличную систему канализации. В данном месте нашими специалистами вырывается котлован, в который монтируется бочка, объемом 200 литров.

Что касается пола, то в банях их обычно изготавливают из дерева. Для этого отлично подходит строганная толстая доска. Зачастую заказчики компании обращаются с просьбой об утеплении полов. Обычно такое мероприятие необходимо в моечной, а также предбаннике. В первом утепление осуществляется с применением пенополистирола, а во втором базальтового утеплителя.

Если говорить о потолках, то в каркасном предбаннике чаще всего применяются потолки, изготовленные из вагонки, не предусматривающие утеплителя. В моечной же и парной потолки просто требуют утепления. Здесь они изготавливаются из шпунтованной доски значительной толщины.

Другие помещения

Предбанник может быть самых разнообразных конструкций. Конечно же, наиболее выгодным, и в эстетическом, и в практическом плане является предбанник из сруба, который мы также выполняем под ключ. Однако зачастую клиенты заказывают предбанник, выполненный из пластика на каркасе. Очень часто осуществляется пристройка к предбаннику помещения для дров, террасы, сарая либо беседки. Все зависит только от пожеланий заказчика.

Варианты крыши

Наиболее распространенным вариантом для обустройства крыши для бани является профнастил. Однако большой процент заказчиков останавливаются и на другом популярном материале – металлочерепице. Наша компания способна соорудить для вашей бани любую крышу.

Самое главное

 Бани строительство под ключ: цена в Екатеринбурге

Те, кто заказывают бани строительство под ключ: цена получается с правильно построенной и смонтированной банной печью. На данный момент применяются многие асбестовые экраны, а также другие ограждения, вредные для здоровья. Однако, поскольку такие изделия вредны, а также не соответствуют СНиП, то наша компания их не применяет. Согласно требованиям, печь ограждается кирпичной кладкой, которая находится на дистанции более 12 см.

Полог бани производят из липы либо осины. Осиновые изделия намного долговечнее. Обе породы не отличаются «плакучестью», поэтому посетители бани не прилипнут к доскам. По желанию заказчика можно сделать прямой полог либо в форме литеры Г.

Последние штрихи

Что касается электрификации, то наши профессионалы прокладывают в банях специализированную жаростойкую проводку. Каждое помещение имеет влагостойкий плафон. В предбаннике же обычно монтируют выключатели и двойную розетку. Здесь же монтируется автомат на 16А. Плафон предусмотрен и на улице.

Покраска дверей и сруба - еще один неотъемлемый этап. Древесину следует обязательно красить с соблюдением технологии. Ведь неокрашенный материал расширяется и сужается при изменениях погоды. В итоге не закрываются двери и появляются прочие неприятности. Наши специалисты проводят квалифицированную обработку древесины и сруба.

Мы предоставляем наши клиентам 3-годичную гарантию на изготовленные бани.

Заказывайте строительство бани в нашей компании! Цена наших бань оправдана на все 100%.

Легкого вам пара!

Статьи по теме